Каталог товарів
- Головна
- Аксесуари
- Обкладинки на паспорт
- Обложка на паспорт Turtle-X Orange
Обложка на паспорт Turtle-X Orange
Способи доставки
Нова Пошта
Інші транспортні служби
Кур'єром по Києву
Самовивезення
Способи оплати
Готівкою при отриманні
Безготівковий переказ
Приват 24
У відділені Нової Пошти
Обложка на паспорт Turtle-X Orange
Обложка Turtle-X – это стильный и удобный аксессуар, который надёжно защитит ваш паспорт и другие важные документы. Она также имеет два отделения для пластиковых карт, куда можно вложить права и техпаспорт на автомобиль.
Плотная телячья кожа, из которой изготовлен этот аксессуар, устойчива к истиранию и отлично подходит для активного использования. А ещё она очень приятная на ощупь.
Обложки для паспорта выполнены вручную, в одном стиле и цветовой гамме с другими изделиями Gato Negro. Поэтому они станут прекрасным дополнением к кошельку, клатчу или сумочке.
Аксессуары особенны тем, что дарят положительные эмоции изо дня в день. Они не надоедают – и даже спустя год, два или пять вы будет получать от них такое же удовольствие, как и в первый день.
Відгуки
Поки немає відгуків
Оставить отзыв
Написати відгук
Ви переглядали

Мужской Парфюм Versace Man Eau Fraiche TESTER 100 ml
0 грн
690 грн

Трубка для курения Бэйн
0 грн
1 104 грн

Кожаный зажим для денег Anthony
0 грн
444 грн

Обложка на паспорт Нью Йорк
0 грн
54 грн
Другие товары с этой категории

Кожаная Обложка на паспорт с камнем Тигровый Глаз
0 грн
540 грн

Обложка на паспорт Киты
0 грн
180 грн

Обложка на паспорт Бендер
0 грн
160 грн

Обложка на паспорт Birds Red
0 грн
479 грн