Catalog
- Home
- Household products
- Everything for the kitchen
- Cooking notebooks
- Блокнот с эко-кожи Nature фиолетовый
Блокнот с эко-кожи Nature фиолетовый
Shipping methods
New Post
Other transport services
Courier in Kiev
Pickup
Payment methods
Cash
Non-cash transfer
Privat 24
Cash
Блокнот с эко-кожи Nature фиолетовый
Блокнот Nature универсальный и оригинальный подарок , который запомнится и не оставит равнодушным никого.
Стильный винтажный блокнот - лучшее средство повышения собственной эффективности и продуктивности. Блокноты серии Nature выполнены из уникального материала - эко-кожи высокого качества, что говорит о его долговечности в использовании и представлены в шести цветах. Обложка с тиснением в виде вьющейся лозы, закрывается кожаным шнурком с винтажной подвеской-листиком.
Блокноты укомплектованы пролинованной, швецкой бумагой, высокой степени гладкости и сброшюрована особым образом. Шариковые, перьевые ручки не растекаются, надписи маркером не просвечиваются с обратной стороны.
И самое главное достоинство блокнотов Aventura это возможность сменять страницы или комбинировать в разных вариациях, не покупая новый блокнот, что нельзя сделать в других аналогах.
Цвет листов: белый
Материал обложки: эко-кожа
Размер: 18,5см х 13,5см
Соединение: кольца/сшиватель
Цвет: фиолетовый
Количество страниц: 180
Reviews
No reviews yet
Leave a review
Write a review
You watched

Статуэтка Самсон раздирающий пасть льву
0 грн
1 020 грн

Мешок из ткани для хранения овощей (лук)
0 грн
239 грн

Защитная крышка сетка от разбрызгивания
0 грн
95 грн

Держатель для книг Ешь, молись, люби
0 грн
564 грн
Other products from this category

Блокнот с эко-кожи Adventure красный
0 грн
479 грн
Блокнот Write&Draw. Dots
0 грн
323 грн
Блокнот Write&Draw. Leaves
0 грн
323 грн