Catalog
- Home
- Household products
- Household stuff
- Organizers for clothes and shoes
- Набор для шитья из 70 предметов ШВЕЯ
Набор для шитья из 70 предметов ШВЕЯ
Shipping methods
New Post
Other transport services
Courier in Kiev
Pickup
Payment methods
Cash
Non-cash transfer
Privat 24
Cash
У каждой уважающей себя хозяйки есть шкатулка, в которой хранятся все необходимые ей для шитья и рукоделия предметы: нитки, иголки, булавки, ножницы и так далее. Но часто сложно бывает найти шкатулку подходящего размера, да ещё в которой будет сохраняться идеальный порядок.
Набор для шитья «ШВЕЯ», состоящий из 70 предметов, будет полностью отвечать требованиям даже самой требовательной рукодельницы.
Сочетая в себе функциональность и эргономичность, данный набор позволит содержать в порядке швейные принадлежности, имея всё под рукой.
40 катушек с нитками всевозможных цветов и оттенков позволят Вам идеально подобрать нитку к любому изделию, которое Вам необходимо зашить.
Стильная коробочка для хранения набора имеет форму куба, раскладывающегося на части. На каждой стороне куба есть эластичные держатели, внутри которых хранятся катушки с нитками. Дно куба оснащено подушечкой для булавок и иголок. Также в набор входят ножницы, наперсток и сантиметр.
Всё необходимое для шитья будет у Вас всегда под рукой, даже если Вы отправляетесь на дачу или в путешествие. А кроме того, в шкатулке «ШВЕЯ» всегда будет идеальный порядок.
Reviews
No reviews yet
Leave a review
Write a review
You watched
Держатели для книг Архитектурные Blue
0 грн
948 грн
Ключница настенная Кони
0 грн
690 грн
Настенные Часы Panorama Копенгаген
0 грн
510 грн
Елочный шар 8см с фигуркой Олень
0 грн
106 грн
Книга сейф Отаман 26 см
0 грн
390 грн
Настенные часы Париж (бордо)
0 грн
1 188 грн
Пояс-грелка универсального размера
0 грн
408 грн
Коврик в прихожую Manhattan 60 см
0 грн
366 грн
Other products from this category
Органайзер для одежды бамбук
0 грн
220 грн
Короб для хранения вещей коричневый 30х30х16
0 грн
190 грн
Чехол для одежды 60*137
0 грн
85 грн